Перейти к содержимому


Табак-Коллегия 11 декабря 2002 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#1 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    Уважаемые коллеги!

Вопрос с новым местом для проведения ТК пока остается открытым. Сегодня будет обследовано несколько точек на предмет соответствия нашим требованиям.

Сегодня вечером, крайний срок - завтра будет информация о новом месте сбора.

С уважением,

Дмитрий                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#2 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    Уважаемые трубокуры!

Руководством Табак-Коллегии было обследовано более десятка возможных вариантов места заседаний, в т.ч., "Мама Зоя", "Причал торпедных катеров", "У Арсентьича", "Грот", "Старый фаэтон", "Каретный двор" и пр.
В результате, по соотношению местоположение/цена/ удобство размещения вне конкуренции оказалось заведение под неординарным названием "Шашлычная".
Плюсы: две минуты пешком от м. Третьяковская, отличная парковка, большой зал, низкие цены, имеется биллиардный стол.
Минусы: заведение это а-ля "Конюшня" в плане сервиса. Второй минус: хозяева заведения беспокоятся о своей выгоде от наших заседаний. Сумма заказа в пределах 200-300 рублей с человека позволит нам завоевать их сердца на долгий срок.
Привожу выдержки из меню:
Салаты: 40-60 руб
Жульен: 50-80 руб
Супы: 40-100 руб
Пиво 0,5: Балтика  40 руб, Тульское 35 руб
Водка 50 гр: 15-40 руб
Шашлыки  100 гр: 70-100 руб

По-моему, цены вполне сопоставимы с "Конюшней".
Кухня - стандартная, европейская, с уклоном в восточную...

Проход/проезд: ул. Малая Ордынка, дом 15 или 17 (прошу прощения за неточность, ориентируйтесь на вывеску "Шашлычная"). При выходе из метро Третьяковская поворачиваете направо и еще раз направо и попадаете на ул. Малая Ордынка (она упирается в небольшую площадь, где расположен выход из метро). По левой стороне улицы две минуты - и вы у цели.
На машине: со стороны Садового кольца: сворачиваете на Пятницкую, первый или второй поворот налево (первый - там где на углу был СБС - это собственно Малая Ордынка, воторой поворот - до первого пересечения, там направо) Внимание! Не пропустите повороты, т.к. далее левого поворота до конца Пятницкой нет вообще! На крайний случай свернуть можно будет в последний переулок перед набережной, но там - кирпич.
Со стороны центра: по Большой Ордынке проезжаете м. Третьяковская, первый левый поворот (Иверский пер.) - местров через 150 после светофора, по Иверскому пер. через 50 метров упирается в Малую Ордынку, наискосок налево расположено искомое заведение.

Просьба к членам Табак-Коллегии прийти голодными и в большом количестве, дабы оценить кухню и место и доказать серьезность наших намерений.

С уважением,

Дмитрий                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#3 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

...Второй минус: хозяева заведения беспокоятся о своей

Дим, ну ты и заинтриговал wink.gif
Так о чем же они так беспокоятся ?????
                    
Виктор Акишкин

#4 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Дим, ну ты и заинтриговал wink.gif
Так о чем же они так беспокоятся ?????


Дело в том, что по четвергам там собираются "интернетчики малахольные" (цитирую одну их администраторов) в большом количестве, так они сдвигают столы и весь вечер пьют только чай, что просто разбивает сердца хозяев...

С уважением,

Дмитрий
                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#5 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Дело в том, что по четвергам там собираются "интернетчики малахольные" (цитирую одну их администраторов) в большом количестве, так они сдвигают столы и весь вечер пьют только чай, что просто разбивает сердца хозяев...

С уважением,

Дмитрий

Пущай успокоятся. Считай каждый второй кушал в Конюшне на 200 руб. Так что 2000 в день (точнее за 4 часа) это не плохо.

                    
С уважением,
Камынин Андрей

#6 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    На 200 - это я попрошу... wink.gif Некоторые туда голодными после рабочего дня приходили, так что и больше наедали.                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#7 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 08 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Дело в том, что по четвергам там собираются "интернетчики малахольные" (цитирую одну их администраторов) в большом количестве, так они сдвигают столы и весь вечер пьют только чай, что просто разбивает сердца хозяев...

Теперь понятно.
Просто у меня, видимо, машина "сглюкнула" и то твое сообщение заканчивалось словами "...хозяева заведения беспокоятся о своей". И всё. Вот я и задумался ;D
                    
Виктор Акишкин

#8 Dracon

Dracon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    Господа старожилы!!!
Как можно попасть на Табак -коллегию??? Просветите новичка!!!! :-[                    

#9 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    Разве Дмитрий недостаточно подробно описал, как добраться? Остаётся только последовать рекомендациям в среду вечером (с 18-30 до 22-00)

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#10 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Господа старожилы!!!
Как можно попасть на Табак -коллегию??? Просветите новичка!!!! :-[

1) Обратиться в наш визовый отдел, написать заявление, уплатить регистрационный сбор, акциз, пошлину.
2) По истечение 5 рабочих дней забрать готовую визу (или отказ с указанием причин).
3) Если Вам выдали визу, явиться на заседание за 30мин до начала, пройти фейс-контроль, оформить допуск, получить номер стула и сдать оружие.
4) Если Вы еще сохранили желание присутствовать - проходите в зал. Там Вас давно ждут!

Если же Вы настолько ленивый, что все вышеперечисленное для Вас неподъёмно, звоните мне (телефоны в привате) - я Вас проведу.  ;)                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


1) Обратиться в наш визовый отдел, написать заявление, уплатить регистрационный сбор, акциз, пошлину.
2) По истечение 5 рабочих дней забрать готовую визу (или отказ с указанием причин).
3) Если Вам выдали визу, явиться на заседание за 30мин до начала, пройти фейс-контроль, оформить допуск, получить номер стула и сдать оружие.
4) Если Вы еще сохранили желание присутствовать - проходите в зал. Там Вас давно ждут!

Если же Вы настолько ленивый, что все вышеперечисленное для Вас неподъёмно, звоните мне (телефоны в привате) - я Вас проведу.  wink.gif

А ты уверен, что Dracon дочитает это сообщение? Я как начал читать, так аж в холодную дрожь бросило ohmy.gif

2 Dracon: Вот такие унас веселые ребята ;D
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#12 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


...заведение под неординарным названием "Шашлычная". Проход/проезд: ул. Малая Ордынка, дом 15 или 17 (прошу прощения за неточность, ориентируйтесь на вывеску "Шашлычная"). При выходе из метро Третьяковская поворачиваете направо и еще раз направо и попадаете на ул. Малая Ордынка (она упирается в небольшую площадь, где расположен выход из метро). По левой стороне улицы две минуты - и вы у цели...
Дмитрий


Супер!!! Это 10 мин. пешком от моей работы! Дима, молодца!  :D
                    
С уважением,
Андрей Казаков

#13 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Супер!!! Это 10 мин. пешком от моей работы! Дима, молодца!  biggrin.gif


Да и мне, как бы минут 7 ехать... biggrin.gif
                    
Ровного нагара!

#14 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    Братцы!!! Устроим в среду новоселье!!! :beer  :kiss
А насчет выгоды - ой-ой-ой! Они еще наших Алексов не видели...                    
Бестовых всем регардов!

#15 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Да и мне, как бы минут 7 ехать... biggrin.gif

Счастливый, а мне по пробкам туда пилить.
Но желание присутствовать выше ненависти к пробкам biggrin.gif                    
С уважением,
Камынин Андрей

#16 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    Ну вот, мне раньше четверть часа пёхом была, а ныне две пересадки на метро... wink.gif                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#17 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

А насчет выгоды - ой-ой-ой! Они еще наших Алексов не видели...

Боюсь, что меня они еще некоторое время не увидят  :'(.

Зато "...потом сюрприз будет..." (с)
                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#18 valon

valon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


1) Обратиться в наш визовый отдел, написать заявление, уплатить регистрационный сбор, акциз, пошлину.
2) По истечение 5 рабочих дней забрать готовую визу (или отказ с указанием причин).
3) Если Вам выдали визу, явиться на заседание за 30мин до начала, пройти фейс-контроль, оформить допуск, получить номер стула и сдать оружие.
4) Если Вы еще сохранили желание присутствовать - проходите в зал. Там Вас давно ждут!

Если же Вы настолько ленивый, что все вышеперечисленное для Вас неподъёмно, звоните мне (телефоны в привате) - я Вас проведу.  wink.gif


Антон, ты забыл сказать, что в заявлении надо обязательно ПРАВИЛЬНО ответить на следующие вопросы: 1) Существует ли неароматизированный  кавендиш? 2) Надо ли посыпать стенки трубки пеплом при обкуривании?  3) Трубку надо курить с фильтром или без? 4) Чистить трубку надо со спиртом или всухую?
 ;)                    
Всего доброго,
Вадим Петраков

#19 valon

valon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    Очень постараюсь быть. Тем более, что следующую среду меня в Москве не будет - уезжаю на недельку покататься на лыжах.                    
Всего доброго,
Вадим Петраков

#20 Dracon

Dracon

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2002 - 06:00 PM

                    Слов нет!!!!!!!!!
НО чувствами переполнен!!!!!!!!!!!!..........................