Перейти к содержимому


Dante

Дата регистрации: 27 Sep 2020
Вне сайта Был на сайте Feb 06 2021 06:44 PM
-----

Темы пользователя

Нужна Помощь Мэтров!

11 November 2020 - 07:21 PM

У меня есть трубка, Peterson standard sistem,с недавнего времени, когда я ее докуриваю до конца, раздаётся лёгкий щелчок, как будто, лопается дерево, щелчок не слышен, но рукой ощущается. Осматривал трубку, трещин нет. Уважаемые Мэтры трубокурения, хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу, стоит ли беспокоиться, или ничего страшного? Просто трубка очень нравится, и некоторые табаки очень хорошо в ней курятся, на мой взгляд.
Заранее благодарю за ответы и извиняюсь, если не там разместил вопрос

Подскажите По Кукурузным Трубам, Пожалуйста

05 November 2020 - 07:17 PM

Добрый день, господа, может я криворукий, но не нашёл отдельной темы, поэтому решился задать вопрос.
Купил для охоты пару кукурузных трубок ( бриаровые жалко брать на охоту), есть, кто пользуется ими? Интересует уход и как часто можно курить их в течении дня? Какие табаки в них лучше раскрываются?
Заранее благодарен за ответы, если

Принимайте Новичка. Краснодар

27 September 2020 - 04:21 PM

Всем здравствуйте! Я из Краснодара,к трубке приобщился недавно, с июля месяца. Путь к трубке был долог и тернист, через курение сигарет, потом сигар, потом 5 лет не курил и в один прекрасный день жутко захотелось трубку. Как человек любознательный, сначала ознакомился с информацией в интернетах, только потом начал курить. Моя первая трубка была Лоренцо Спитфаер. Через пару дней я понял, что одной мне мало и начал приобретать еще, сейчас у меня 10 трубок и я понимаю, что это только начало!Трубки разные и Петерсоны, и Савинплли, и Ваен, недавно прикупил немецкую Олденкотт. Табаки курю разные, но уже появились предпочтения, например, утром предпочитаю выкурить что нибудь с латакией, днём очень идет Кентукки Берд, ну а вечером, вирджиниевые смеси, очень люблю Каббис микстура от Самюэль Гавиш. Надеюсь, что форум примет меня в  свою дружную семью. И еще, у кого возникают вопросы по поводу Кубанских вин, без проблем проконсультирую, смело обращайтесь

С уважением, Данте