Перейти к содержимому


Danil

Дата регистрации: 31 Oct 2020
Вне сайта Был на сайте Nov 04 2020 12:22 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Привет Из Дальнего Подмосковья

04 November 2020 - 12:22 PM

Хорошо пообщались, спасибо, друзья!
Будем собираться.
Глеб выдал во временное пользование две трубки, как он сказал "гостевые". Данила угостил табаком (Dark Horse) "с собой".
Опубликованное фото

Сендбластовые трубки до этого видел только на фото. Потрясающая штука. Текстура завораживает. У Глеба была трубка "Харламов"-там вобще нечто.
Указали на ошибки-часто и резко затягивался, сильно утрамбовывал темпером, ну и ещё всякого. Отсюда и проблемы-конденсат, спекается нижний слой табака, горит воронкой.
Может на выходных ещё получится собраться.

У Данилы с Глебом странное отношение к чемпионатному курению. По принципу [оно, конечно занятно, но зачем?]. Но мне б сначала научиться курить "холодно" хотя бы по их меркам, а там буду пробовать курить по-чемпионатному.
Трубка d'Angelo оказалась не самой распространённой. Это всё-таки бриар, который сверху лакирован. Мундштук акриловый. Пока оставил её Глебу-он должен расточить раструб. Лак снимать не буду. Сверловка, говорят, нормальная.

В теме:Привет Из Дальнего Подмосковья

01 November 2020 - 09:44 PM

Спасибо всем за тёплый приём. Пока с вопросами лезть не буду. Много чего прочитал за пару недель. Хорошо бы всё это в голове уложить.
Завтра договорились встретиться с Глебом и моим тёзкой (спасибо за приглашение). Попробую их вопросами помучить.