Перейти к содержимому


wcnd

Дата регистрации: 19 Sep 2021
Вне сайта Был на сайте Aug 30 2022 02:25 PM
-----

Темы пользователя

Здравствуйте!

13 January 2022 - 10:23 AM

Разрешите представиться, меня зовут Антон.
Трубки люблю с детства, первую трубку "вырезал" в третьем классе, использовав отрез черенка от лопаты, нож и камышинку в качестве чубука-мундштука, насмотревшись мультфильма "остров сокровищ".
Настоящие трубки начал курить году в 12-13, приобрёл более 10 трубок, некоторый запас табаков, но после словил проблему с носом(начал сохнуть, хуже различать ароматы, болеть при курении), а так как я основной кайф получаю именно гоняя дым через нос, то курение трубки прекратил на время. Вернулся к этому занятию в прошлом году, уже в Санкт-Петербурге. Здешняя влажность, кажется, куда лучше подходит для меня. Да и в целом, жизнь немного устаканилась, появилось время просто посидеть с трубкой. Начал активно пополнять запасы табаков, прикупил пару трубочек.
Зависимости меня до сих пор обходят стороной, курю не регулярно, исключительно для удовольствия, а не для утоления никотинового голода.
Успел уже чуть поучаствовать в нескольких темах, а представляюсь только сейчас, получилось криво. Но, наверное, лучше поздно чем никогда.