Перейти к содержимому


Alemar

Дата регистрации: 28 Jul 2010
Вне сайта Был на сайте Apr 11 2024 07:28 AM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Обсуждение Работы Supertabak.ru

09 April 2024 - 09:01 AM

Вчера вечером заказал, сейчас уже сижу курю. Как всегда Супертабачно! Отличный магазин, отличный сервис. За акцию "Pesse Canoe" отдельная благодарность.

В теме:Вопросы начинающего

07 April 2024 - 04:53 PM

Снятием лака новичку нужно переболеть. Вот снимет и сразу покажется, что вот оно счастье, дым пошел и рисунок появился )) На самом деле вы правы.. Вусмерть лакированные Петерсоны например как правило курятся без проблем, если конечно сверлены правильно..

В теме:Вопросы начинающего

07 April 2024 - 02:50 PM

Жидкость для снятия лака неведомо из чего делается. Возьмите спирт и кухонную губку с абразивным  покрытием и снимайте лак спокойно.  Трубку разбирать не нужно. Чтобы не зацарапать мундштук, от места стыка с чубуком обмотайте скотчем. Если будете  это все проделывать на разобранной трубке , то залижите стык.. И помните, что от жидкостей вместе с лаком частично смывается морилка.. Если без жидкостей, то шкурки ..

В теме:Посоветуйте табак

28 March 2024 - 07:13 AM

Добрый день. Табаков вирджиния/перик в ассортименте достаточно много, не посоветуете вариант чтобы хоть чуть-чуть был похож на SG St James flake/GH Louisiana flake ну или Dunhill Dark flake..

В теме:Книга Жалоб и Предложений (часть 2)

20 March 2024 - 09:01 AM

Кстати это не только при регистрации. Я забыл пароль и мне было предложено указать почту для отправки восстановления пароля. Писали, что все отправлено. Ни на какую почту так ничего и не пришло.. Пришлось долго и мучительно вспоминать пароль)