Перейти к содержимому


~ Валентин ~

Дата регистрации: 18 Aug 2013
Вне сайта Был на сайте Dec 13 2014 12:23 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Изготовление Хьюмидоров И Увлажнителей

23 July 2014 - 10:39 AM

Дело не в изобретении велосипеда, а в разработке отдельно хьюмидора с нуля, или, если кто-то удостоит вниманием, целого шкафа. Какой, из чего, на сколько сигар или табака, я не знаю. Можно ведь все по-своему сделать, учесть ваши пожелания. Да, можно купить готовые вещи, а можно разработать уникальные. Если всех все устраивает на рынке, то админ, крой тему и дело с концом. Чего ватки обсуждать и блюдца? Про них все и так знают.

В теме:Изготовление Хьюмидоров И Увлажнителей

22 July 2014 - 11:56 AM

Давайте отделять мух от котлет:
Блюдце с водой, ватки, это как вместо кондиционера в машине просто окно открывать. По существу отпишитесь, кто реально собирается покупать хьюмидор, а не тот, кто экономит на нем, ухищряясь. Ухищрения нормальны, но разговор сейчас про хьюмидоры, а не про ватки и блюдца с водой.

Можно отдельно прибор сделать, который в любой шкафчик можно поставить. Это тоже выход, будет дешево в принципе.

В теме:Кукурузные трубки.

12 July 2014 - 12:45 PM

В общем выяснил, что для опытных трубокуров (тех, что на форуме появляются) покупка и курение кукурузки - экономия в будни и сохранение хороших трубок на отдыхе в выходные. А кому то просто вкус нравится.
Деревянные трубки опытные трубокуры не советуют новичкам, да и никому. Вывод такой. Верно?

В теме:Кукурузные трубки.

11 July 2014 - 06:05 PM

Ardon, спасибо за содержательный ответ!
Я свои кукурузки рублей за 250 покупал, американские. Была возможность китайские купить, они еще дешевле,я их брать не стал. Поищу не фабричные, возможно Вы правы и есть вполне пристойные кукурузки.
Вполне согласен, что их совсем не жалко прокурить, уронить и тд. Для рыбалки конечно же пойдет, чтобы хорошие не испортить.
А вы грушевые/вишневые покупали? Они как раз по цене 60$ встречаются.

В теме:Кукурузные трубки.

11 July 2014 - 04:54 PM

Прочитать сообщениеengine143, 11 July 2014 - 03:50 PM, написал:

Я, конечно, дико извиняюсь, но полная ахинея-с. Плодово-ягодное изделие может привить стойкое отвращение к процессу.
Вы следите за выражениями, ладно?
Кукурузное изделие значит может и не привить отвращения к процессу судя по Вашим словам. Что вносит абсурд в Ваши же слова. Кукурузные нет, а деревянные могут. Ура!
Сколько людей, столько и мнений. В разных странах разные традиции. Не нужно тут свое мнение продавливать, еще и обвиняя в ахинее.