Перейти к содержимому


Мегрэ

Дата регистрации: 11 Oct 2014
Вне сайта Был на сайте Oct 23 2014 10:54 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Кто Я Такой.

14 October 2014 - 06:27 AM

Да-а… а из-за чего, собственно, такая агрессия? Разве я кого-то чем-то обидел? Я не намерен ни перед кем отчитываться, а хамам отвечать не намерен. Тут кто-то вякнул про то, что мне, как репетитору французского и латинского что-то неизвестно в русском языке. А он сам-то хоть может хоть пару слов связать на каком-нибудь иностранном языке? Кроме английского, на котором, кстати, принято сейчас почему-то говорить с американским произношение. Прошу передать свои умникам из КЛТ, пусть для начала запомнят, или хотя бы ПОСТАРАЮТСЯ запомнить, что табаки "Peterson" бывают также без ароматизаторов. Больше вы от меня не услышите и слова. Прошу меня больше не беспокоить.(Значит, напрасно я был о петербуржцах столь высокого мнения, считая их людьми интеллигентными; жаль, что ошибся…)

В теме:Кто Я Такой.

13 October 2014 - 11:04 PM

Доброго времени суток, друзья! Я,признаться, не ожидал, что будет такая реакция на мою самопрезентаю. Что сказать? Приятно… Но, спешу сказать, что писал я всё это вовсе не за тем, чтобы себя разрекламировать. Постараюсь ответить всем по очереди.
Итак: насчёт клейма:трудно судить, т.к оно довольно затерто. Тем более, что мне приходится общаться по телефону,- тк это мой единственный выход в интернет. Но судя по всему, это- хорошая подделка. Трубка- не выше средне.
Насчёт аватара: мне не удалось его поставить. Но моя страница есть В Контакте. Я там под своим именем: Денис Бережной, так что, кому интересно…
Теперь о том конфликте: я ненавижу когда меня начинают проверять делитанты на уровень моих знаний, да ещё в подобной язвительной манере.
Кстати, тут кто-то из Вас предлагал мне помочь с работой в табачном магазине в Питере. Если это серьезно, то я буду просто счастлив и в долгу не останусь, тк это, можно сказать, моя мечта! Тем более, что сейчас я остался без работы, приходится заниматься репетиторством, заниматься со студентами. Благодарю за внимание, и извините, если что не "так"!

В теме:Трубки в кино.

13 October 2014 - 02:29 PM

Прочитать сообщениеBig_Alex, 14 March 2002 - 06:00 PM, написал:

                    Слушайте, а в связи с новым законом всё меньше в экране телевизора с трубкой появляются. Были недавно передачи где народ курил трубки за разговором, а теперь только в руках крутят. Вот Казакова показывали - в руках держал. Передача "Однако" - ведущий в руках трубку крутил, теперь без неё. В Белом Попугае курили вечно - всё терь не курят. Да так повнимательней взглянуть .. Этак и в фильмах порежут что ли? Ха. Китайской революцией попахивает и ханжеством. Вот такие наблюдения.
Полностью с Вами согласен! Меня самого это безумно бесит! Как сказал мой друг на странице нашего Клуба, "табак- это растение! Почему их не беспокоит, что миллионы машин в день выпускают в воздух целую таблицу Менделеева?! Пусть бы машины ездили в "определённых местах",- такая же нелепостб!

В теме:Сколько трубок выкуриваем за день.

12 October 2014 - 11:00 PM

Выкуриваю в среднем 10трубок в день. Большую часть их курю вечером. Но чаще всего начинаю больше курить если сильно нервничаю или поглощен важной работой. Но в любом случае, 8 трубок как minimum.