Перейти к содержимому


Кашалот

Дата регистрации: 04 Nov 2014
Вне сайта Был на сайте Aug 17 2019 10:17 AM
*****

Темы пользователя

Отдам Даром

09 February 2018 - 12:21 PM

Отдам безвозмездно табак, мешка из машинной серии пана Станислава, общий вес немного более 200 грамм. Брал почти год назад, не прижился.
Территориально табак в Астане, КЗ, может кто проездом или через знакомых.

Pipemarket

16 November 2014 - 06:05 PM

Господа трубокуры!
Планировал отовариваться на сайте http://www.4noggins.com, но поработав с поисковиком, нашел сайт http://pipemarket.eu фишка его в том что забиваешь интересующую тебя табачную смесь и он выдает список где и почем.
Искать стал потому что арифметику 4noggins не понял. в баночках по 50 грамм почему-то дешевле чем в балках брать :smoke
Ну да ладно, вопрос, теперь внимание знатоки, кто слышал об этом самом маркете? http://pipemarket.eu

Доброго Времени Суток!

05 November 2014 - 05:37 PM

Приветствую форумчан.
Меня зовут Богдан, я с Астаны (Казахстан).
В общем иду к трубке извилисто, не сразу.
Однажды на вечеринке в маленьком клубе для творческих я у товарища курившего трубку попросил попробовать (да-да, понимаю кощунство и прочее). Сейчас я понимаю что был не прав, но тогда мне понравился вкус, приятный дым, приятный вкус, впечатления положительные. Меня зацепило, я несколько дней думал думу, потом пошел и купил. Выбор пал на capitol, первый табак мак барен ориджинал чойс. Обкуривание прошло нормально, пару месяцев покурил и забросил. Причин тому несколько, язык щипал, трубка булькала, жене запах не нравился, закрутился, замотался. Года полтора прошло, я периодически вспоминал о трубке, о вкусном дыме.
Пару месяцев вспоминал часто, доставал трубку и нюхал, слюни текли. Как раз в это время познакомился с продавцом табака, трубок, перешел с сигарет на самокрутки. И решил надо дальше пробовать, учится, спотыкаться. Возобновил курение, дело пошло много интереснее. Стал читать о трубках, о табаке. Прочитал эту статью http://torchez.ru/in...inners-part-one может кому она покажется попсовой, но некоторые ответы я все же получил. Понял что трубка сама на фонтан, свистит. Понял что одной трубки мало, так как присутствует желание выкурить не одну трубку и день. Так пришел на этот форум.
Уже сейчас получаю дельные советы в выборе трубки. Благодарствую.