Перейти к содержимому


Hem

Дата регистрации: 29 Mar 2015
Вне сайта Был на сайте Aug 30 2015 04:49 PM
-----

Темы пользователя

Привет Из Питера

29 March 2015 - 09:26 PM

Привет уважаемые трубокуры!
Мне 29 лет. Родился и живу в Петербурге.
Сигареты начал курить лет 7-8 назад. Сначала получал удовольствие, потом перестал и курение превратилось в жуткую привычку. Подробнее расписывать, думаю, не стоит, тут и так большинству известно о чем я. Был опыт бросания сигарет, не курил пол года, но потом как то само собой закурил снова. Сначала начал с курения трубки (делал все неправильно, трубка была всего одна, курил взятяг и прочее). Тяга к никотину постепенно набирала свою мощь, трубки стало не хватать, к тому же удовольствия от неправильного курения мало, и я постепенно скатился к сигаретам.

Сейчас мечтаю обрести свободу и удовольствие от курения трубки. В этот раз я подошел ко второму знакомству с трубкой более основательно. Пошерстил интернет, прикупил кукурузок 3 штуки, также имеются 3 дешевенькие бриаровые трубочки. На день должно хватать! Начал пробовать табаки из топа на tobaccoreviews.com. Правда пока сигареты все еще вклиниваются., надеюсь временно.

Пока не нашел на форуме место где можно было бы создать что то подобное своему блогу, где можно было бы писать о том как идет процесс освоения трубки. Или здесь такого нет и только тематические обсуждения?