Перейти к содержимому


Seahorski

Дата регистрации: 13 Dec 2015
Вне сайта Был на сайте Dec 23 2015 10:05 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Привет Из Вроцлава

15 December 2015 - 10:52 PM

Прочитать сообщениеМихайло, 14 December 2015 - 06:06 AM, написал:

Добрейшего!
Взаимно!

Прочитать сообщениеHermessio, 14 December 2015 - 06:22 AM, написал:

Приветствую, земляк! Начинать с груши не есть хорошо, как можно скорее переходите на бриар. И,конечно же, читайте Форум! Здесь есть ответы на все вопросы, и найти их не сложно, было бы желание. Если возникнут какие-либо трудности с пониманием-пишите в личку, чем могу-помогу. Удачи!

Прочитать сообщениеpappek, 14 December 2015 - 09:03 AM, написал:

Да ничего страшного, можно и с груши. Главное освоить "медленно и холодно", научиться наслаждаться вкусом, а не поспешно пожирать никотин. Вэлкам!

Прочитать сообщениеArt_Tonik, 14 December 2015 - 09:48 AM, написал:

+100

Здравствуйте Роман, я сам начинал с "вишни", а теперь в ротации имею прекрасную трубку из черешни и курю её наряду с бриаровыми получая массу удовольствия. Абсолютно согласен с Алексеем (Pappek), главное научится "холодно курить" - чтоб трубка не перегревалась и дым не обжигал язык, тогда и вкус табака будет отчетливей и процесс приятней. А учитывая, что B&B, по отзывам владельцев, делает довольно неплохие трубки, то насчет "на фонтана" Вы зря себя настраиваете. Наберитесь терпения и приготовьтесь получать удовольствие, ведь оно в большей степени зависит от Вашего настроения ))).
Начал с груши сознательно, на бриар потом перейду. Я не фанат одного направления, чего бы это ни касалось, люблю соблюдать баланс между полюсами. Бриар конечно же куплю, но позже. Приберегу удовольствие, пока наберусь опыта на груше. B&B мне попалась приятная и визуально и тактильно, курится приятно, хотя сравнивать пока не с чем.

Прочитать сообщениеА. Улитин, 14 December 2015 - 09:54 AM, написал:

Логичный ход, в Польше-то. Продолжайте в ту же тему, но имейте в виду - Беднарчик и с бриаром работать умеет. И недорого.
Ощутите совсем другой вкус.
Да, в Пшемысле неплохая школа мастеров фаек, бриар буду либо у B&B присматривать, либо у Воробца. Но пока рановато)))