Перейти к содержимому


Stepanold

Дата регистрации: 06 Aug 2016
Вне сайта Был на сайте Aug 13 2016 07:41 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Тере

09 August 2016 - 02:47 PM

Здравствуйте. Это ваш клуб собирается по средам в Davidoff SigariMaja на Ратушной? Очень хочется познакомится,пообщаться и покурить с более опытными курильщиками. Переезжаю в Таллинн и одновременно с переездом наконецто стал курить трубку правильно и отказался от сигарет. Ищу тех кто может поделится опытом курения трубки в живую.
С уважением, Тимофей.

В теме:Приятно Познакомиться.

09 August 2016 - 02:10 PM

К сожелению в том и заключается проблема что зная все правила на зубок я продолжаю писать неправильно и даже не всегда могу увидеть ошибку. Зная об этом обычно читаю несколько раз что написал и исправляю но по неясным причинам некоторые ошибки пропускаю что называется мимо глаз. Когда на компьютере текст набираю все проще,там есть проверка правописания но если с телефона или просто ручкой то тут кроме себя надеяться не на кого.

В теме:Приятно Познакомиться.

09 August 2016 - 01:35 PM

Прочитать сообщениеShtin_Andrey, 08 August 2016 - 05:57 AM, написал:

Чой-т не надо? Мож он трудовик. :)

Учителя разные бывают. У младшей дочери на занятиях по "природоведению" училку дети спросили:
- А что такое овчарня?
Учительница подумала и ответила:
- Это домик для овчарок.
От Вас ничего не утаишь,на то Вы и модератор. А ведь не смотря на кучу мудрёных слов в дипломе,я по сути трудовик и преподаватель всякой около машиностроительной "спецухи".
Хочу сразу извиниться перед поборниками русской граматики. Если существует врождённая грамотность то у меня врождённая безграмотность. Читать и писать начал гдето в 5 лет. Читаю очень много но пишу с дикими ошибками.В школе за русский всегда ставили 3 только из уважения за то что читаю много. Что только не делал и на курсы повышения грамотности ходил и на дополнительные занятия в школе и репетиторов родители нанимали а я уже 35 лет продолжаю путаться с мягким знаком где он нужен где нет и с применением шипящих. У меня досих пор проскакивает "лутше" и "женьщина" не говоря уже об окончаниях глаголов. Так что прошу ещё раз извинить.

В теме:Приятно Познакомиться.

07 August 2016 - 07:29 PM

Вы меня заинтриговали! Что это за красноклетчатые. Признаться кроме английских смесей ещё тяготею к английской обуви, родстерам Triumph и MGB 50'х годов. Не фанат Великобритании но признаю что там рождается много хороших вещей и стиль этих вешей мне подуше.