Перейти к содержимому


Логотип пайпклаба


  • Закрыто Тема закрыта
62 ответов в теме

#41 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2003 - 08:18 AM


Ну если сообщество не обидится (а ведь у нас и Латвия, и Украина, и Израиль есть), то можно сделать Russian.

обидится

#42 _Pancho

_Pancho

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2003 - 09:33 AM

Второй вариант логотипа мне нравится больше, или на первом овал убрать как-то, а то слишком много кругов-овалов, на мой, конечно, взгляд.
полаконичней короч... smoke_man.gif  
вперед!ТРУБА зовет...

#43 Harley_LRN

Harley_LRN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2003 - 10:09 AM


AlexXF, дата сообщения:  Jun 26 2003, 03:44 PM
И еще вариант

ИМХО этот намного лучше  biggrin.gif
А то умя с ИЕ нехорошие ассоциации  biggrin.gif
Н уне люблю я его wink.gif
Подписи не будет %-)))
Михаил Орлов ака Харлей

#44 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 26 June 2003 - 02:08 PM


AlexXF, дата сообщения:  Jun 26 2003, 12:44 PM
И еще вариант

Существенно лучше, особенно, если все словеса убрать... ну или поработать над их местом, пропорциями и т.д. А трубка с @ в чаше читается на раз
Искренне Ваш, Большой Саша

#45 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 26 June 2003 - 11:54 PM


Да! Хотел отметить, что ни одного голоса в "Я сделаю лучше" нет 

Так потому что запеленгуют жеж и лого делать заставят!.. sad.gif

И еще вариант

Идеально!



Ну если сообщество не обидится (а ведь у нас и Латвия, и Украина, и Израиль есть), то можно сделать Russian.


обидится

ohmy.gif

Существенно лучше, особенно, если все словеса убрать... ну или поработать над их местом, пропорциями и т.д.

Точно!.. Ато пространства многовато незадействованного.

#46 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2003 - 12:14 AM


KVeeN, дата сообщения:  Jun 27 2003, 09:54 AM
Точно!.. Ато пространства многовато незадействованного.


Трубку - биллиард в профиль, чуть наклон чаши на смотрящего, собаку - так же как и было, буковы - над чубуком, мундштуком, слева от чаши. Ку?


PS  Не флейма ради... Все-таки не "курильщиков", а "любителей". А то ежели мне дохтуры курить запретят (тьфу на них), так я и чужой сразу стану?  sad.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#47 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 27 June 2003 - 01:17 AM


Трубку - биллиард в профиль, чуть наклон чаши на смотрящего, собаку - так же как и было, буковы - над чубуком, мундштуком, слева от чаши. Ку?

Кю! IMHO, Bent подходит идеально.

PS Не флейма ради... Все-таки не "курильщиков", а "любителей".

"Любителей" - звучит как-то фетешистски. Уж лучше тогда "Курильщиков" заменить на "Пользователей" ohmy.gif blink.gif sad.gif, но это глупость, конечно. IMHO, название, которое имеется сейчас вполне достойное.

#48 Myxa

Myxa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2003 - 02:44 AM


KVeeN, дата сообщения:  Jun 27 2003, 11:17 AM

"Любителей" - звучит как-то фетешистски. Уж лучше тогда "Курильщиков" заменить на "Пользователей"


Ха! "ЦЕНИТЕЛЕЙ"!   smoke.gif  
user posted image Лютеранство – это доброта и оптимистичность духа, ясность разума,
трезвость чувств и определенность воли, наведенные правдой о Господе нашем Иисусе Христе.  © Сергей Исаев

#49 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2003 - 12:52 PM

AlexXF:"И еще вариант"
KVeeN:"Идеально!"

Позвольте узнать чего здесь идеального:
Трубка сама по себе словеса сами по себе, знак не джержится. Ни пропорций, ни композиции... 3 шрифта в одном знаек - это явный перебор. Классика нас учит : один шрифт в одном тексте. Размеры щрифта может быть разный. В данном случае казалось бы для  аббревиатуры и для URL использован один и тот же шрифт, но! Для аббревиатуры - ПРОПИСНЫЕ, а для URL - строчные и все распадается на части, и надписи "висят" и значок с трубкой ни к селу ни к городу.



Added:

Finn, дата сообщения:  Jun 27 2003, 06:14 AM

PS  Не флейма ради... Все-таки не "курильщиков", а "любителей". А то ежели мне дохтуры курить запретят (тьфу на них), так я и чужой сразу стану?  sad.gif



ОФФ 2 Ю: А за на хрена тебя от авто. ру отлучили?
Искренне Ваш, Большой Саша

#50 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 27 June 2003 - 01:06 PM


Bolshoi Sasha, дата сообщения:  Jun 27 2003, 10:52 PM
В данном случае казалось бы для  аббревиатуры и для URL использован один и тот же шрифт, но! Для аббревиатуры - ПРОПИСНЫЕ, а для URL - строчные и все распадается на части, и надписи "висят" и значок с трубкой ни к селу ни к городу.

Ну тогда, многоуважаемый, почему бы Вам, без лишних возмущений и критики просто не проголосовать за 3-й пункт?..

#51 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 12:17 AM


KVeeN, дата сообщения:  Jun 27 2003, 11:17 AM
"Любителей" - звучит как-то фетешистски.


Эт в каком смысле? huh.gif Хм... Странно как-то... Ведь так и есть. Смотрим словарь Даля: "ФЕТИШ м. истукан идолопоклонников, идол." Может не с тем фанатизмом, что у идолопоклонников, конечно, но фетиш.  sm_nenau.gif



KVeeN, дата сообщения:  Jun 27 2003, 11:06 PM
Ну тогда, многоуважаемый, почему бы Вам, без лишних возмущений и критики просто не проголосовать за 3-й пункт?..


"У тебя пап, мам быль? Пашему злой?" (с)   sad.gif   С чего бы это критика - лишняя?  Я бы сказал - аргументированная.  sm_nenau.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#52 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 05:23 AM


AlexXF, дата сообщения:  Jun 26 2003, 04:29 PM
Вот еще два варианта

1. Russian-Speaking Internet Pipe Club
2. KKT (Клуб Курильщиков Трубки)

smile.gif


Извините, пожалуйста, но ККТ, если произнести по буквам, получается как Ка-Ка-Тэ при определённом ударении и фантазии, как то не очень благозвучно получается... Извините... biggrin.gif  
Ровного нагара!

#53 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 05:36 AM


KVeeN, дата сообщения:  Jun 27 2003, 11:17 AM
"Любителей" - звучит как-то фетешистски.



Exxy, дата сообщения:  Jun 30 2003, 03:23 PM
ККТ ... при определённом ударении и фантазии, как то не очень благозвучно получается...


Мда-а-а... При определенной фантазии... Поэтому, наверное, и мультик "Голубой щенок" по ТВ не показывают. И Крокодила Гену с его "Голубым вагоном" вчера первый раз за много лет... А фантазия у всех разная, кто еще в чем чего заметит - неизвестно. Поэтому давайте, может, совсем без нее, а? Ну или без такой фантазии, по крайней мере...  sm_nenau.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#54 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 05:49 AM


Finn, дата сообщения:  Jun 30 2003, 03:36 PM




Мда-а-а... При определенной фантазии... Поэтому, наверное, и мультик "Голубой щенок" по ТВ не показывают. И Крокодила Гену с его "Голубым вагоном" вчера первый раз за много лет... А фантазия у всех разная, кто еще в чем чего заметит - неизвестно. Поэтому давайте, может, совсем без нее, а? Ну или без такой фантазии, по крайней мере...  sm_nenau.gif


Ну вот видишь... и ты понял. Значит я прав! tongue.gif  
Ровного нагара!

#55 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 05:50 AM

Ща мы еще проанализируем курение трубки по Фрейду и все, труба... laugh.gif  

#56 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 06:12 AM


Serpentum, дата сообщения:  Jun 30 2003, 03:50 PM
Ща мы еще проанализируем курение трубки по Фрейду и все, труба... laugh.gif


Марк! Не надо, а?  picon285.gif   Чет я так устал от этих фантазий... Просто, думаю, не надо обращать внимания. У моей знакомой девченки в классе была подруга. Фамилия БокОвина. Класс 10 лет в школе провел. И только лет через 6, когда мы у нее портвешок пили и разглядывали альбом школьный, она узнала совсем другой вариант - БоковИна. Все та же фантазия сработала. ИМХО, совсем не нужная... Правда, очень цеплючая, как и всякая гадость...  sad.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#57 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 01 July 2003 - 03:24 AM

Мой совет, может не в тему, но съел немало собак на лозунгах и логотипах.
Избегайте нежелательных ассоциаций! sm_loud.gif  
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#58 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 01 July 2003 - 09:38 AM


У тебя пап, мам быль? Пашему злой?"

Быль, но ощень маль... В смысле недолго.

Я бы сказал - аргументированная.

Аргументированная - это когда представляешь свой проэкт и доказываешь, что он лучше.

#59 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 01 July 2003 - 11:47 PM


KVeeN, дата сообщения:  Jul 1 2003, 07:38 PM
Аргументированная - это когда представляешь свой проэкт и доказываешь, что он лучше.


Угу. А все критики спектаклей, романов и картин в качестве аргументов сами пишут картины, романы и ставят спектакли? Не смеши!
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#60 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 02 July 2003 - 12:49 AM


Угу. А все критики спектаклей, романов и картин в качестве аргументов сами пишут картины, романы и ставят спектакли? Не смеши!

А что, объект нашего разговора - именитый театральный критик?..