Перейти к содержимому


TK 14.01.2004


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2004 - 02:32 AM

Ну вот и близится очередная ТК. Как хорошо, что я наконец-то смогу на ней появиться ...
Кстати, если у кого-нибудь есть в запасах Ashton Type 5 принисите попробовать ... Буду очень благодарен ...  picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif  
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#2 Yuri

Yuri

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2004 - 04:33 AM

С удовольствием принесу, если сам доберусь. А вот вопрос, Вы в свое время вроде заказывали Old Church? Не осталось ли попробовать ?
С уважением Юрий

Я бросил пить, курить, любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни!

#3 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2004 - 05:30 AM

К сожалению не осталось. Новый заказ только в пути ... Как привезут, сразу принесу.
Кстати, сейчас есть Captain Cool. Чем-то отдаленно похож. Могу принести продегустировать ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#4 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2004 - 05:03 AM

Эта... Абыдна, но для меня ТК - под вопросом. 14 января ДР у дочки. Попробую у нее отпроситься, но...  sm_nenau.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#5 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 13 January 2004 - 05:05 AM

Антон! Ну как же мы без тебя? Хотя др дочки - это святое.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#6 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2004 - 06:11 AM


Manfrid, дата сообщения:  Jan 13 2004, 03:05 PM
Антон! Ну как же мы без тебя? Хотя др дочки - это святое.


Дык!   sm_nenau.gif

О! Есть идея!  sm_idea.gif  Принимаю поздравления для дочки с пожеланиями меня отпустить. Распечатаю, покажу - не устоит!  biggrin.gif

PS Ей исполняется 13 лет.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#7 Vik

Vik

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2004 - 02:16 PM

А скажите где сие действо проходит? Может быть присоединюсь, вопросов-то куча а знаний так и не набрался... sm_nenau.gif  

#8 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2004 - 11:33 PM


Vik, дата сообщения:  Jan 14 2004, 12:16 AM
А скажите где сие действо проходит? Может быть присоединюсь, вопросов-то куча а знаний так и не набрался... sm_nenau.gif

Кафе Апшу. м.Третьяковская, выходим наверх, поворачиваем направо, по Климентовскому к Пятницкой. Последний проход меж домов налево. Сразу за Мужской одежей (?). Там еще постоянно какой-то репродуктор то слова манящие бубнит, то птичками поет. Еще 5 метров и по левой стороне вход в подвал.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#9 Yuri

Yuri

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 14 January 2004 - 07:55 AM

Приношу свои извинения  to Saveliy, но сегодня пролетаю мимо Апшу. Очень жаль, но ...
С уважением Юрий

Я бросил пить, курить, любить и это были самые страшные 20 минут в моей жизни!

#10 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 14 January 2004 - 08:58 AM

2 Yuri
Ничего страшного ... Мне Дима сегодня обещал 965-ю принести ... Ну и может у кого-нибудь еще будет ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#11 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 15 January 2004 - 01:37 AM

Очень приятно было снова всех вас увидеть. А какая игра... с паровозом аш на полтиник.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#12 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2004 - 01:58 AM

Щас Finn c Volod-ом придут, во крику будет  biggrin.gif , в смысле по поводу паровоза

P.S. Кстати, вчера паровоз-то модератору устроили ... Ни на какую мысль не наводит  tongue.gif  rolleyes.gif  biggrin.gif  
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#13 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2004 - 02:46 AM

Во-во. Щас как приду...

Чудно посидели. Было достаточно людно и шумно - Master и Bean веселились весь вечер (Сергей, ещё раз с! smile.gif), hot и мастер Николай зачитывали поимённо списки павш... победивших в ГП-2003 (Сергей, ещё раз с! biggrin.gif), Finn тихо радовался новым приобретениям ("Прикинь: два дня - две трубки!.. Это же здорово!"), модератор (кхм) воспевал шершавое (Сергей, ещё раз...  sm_ura.gif) и тихо чухал в даль на паровозе о пяти вагонах...

Saveliy, ты оставил-таки латакию - она у меня. Обязуюсь не скурить.  smoke.gif

Да, главное забыл! Было много авторских hand-made от членов клуба. smile.gif Одна из трубок, сделанных Manfrid'ом, и вовсе понравилась (не делай ей бильярдный мундштук!!)
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#14 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 15 January 2004 - 03:18 AM


не делай ей бильярдный мундштук!

А я буду, буду. И не потому что мне очень больно и обидно, а просто хоцца. К тому же заказ Николаю уже сделан.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#15 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2004 - 04:14 AM

2 Volod

А на счет латакии я на следующей ТК поинтересуюсь наличием ... оставшимся  biggrin.gif  tongue.gif  rolleyes.gif  
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#16 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2004 - 04:40 AM

Да-да, господа! Награждение победителей ГранПри ТК 2003 состоялось! Лично я полдня искал в инете фото своей призовой трубки.  biggrin.gif  Зато теперь на нее могут все посмотреть ("полюбоваться" писать не стал - качество фото отвратное, но сайт VAUEN седня бастует и показывать трубки почему-то отказывается)

user posted image

Это, такскать, приз за второе место. Master получил также трубку VAUEN Rodesian с еще более красивым колечком. Фото его трубки я не нашел - не знаю название серии.  sm_nenau.gif  Ну и всем участникам чемпионата вручили по красивому настенному календарю:

user posted image

Кстати, кто-то забыл свой календарь на книжках в ближнем левом углу зала. Saveliy, не ты?

Еще раз хотелось бы поздравить Сергея с ДР и и поблагодарить за поддержание высокого накала борьбы за первенство в чемпионате!  picon285.gif  
Также выражаю искреннюю благодарность организаторам и спонсорам за столь чУдный приз!  picon285.gif
И всем-всем-всем, кто болел за меня!   picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif  biggrin.gif

Вчера удалось посмотреть на некоторые трубки работы А.Харламова. Мне очень понравились. "Игуана" - это просто нечто! Великолепно.
Также были очень симпатичные трубки, которые я про себя назвал "Русский сказочный лес". Полное ощущение, что одна из них принадлежит лешему, а другая - кикиморе.  biggrin.gif   Лично меня очень радует наличие в России ТАКОГО Мастера и почему-то очень хочется побольше денег... wink.gif

Отдельно хотелось бы поблагодарить г-на Saveliy-я, приславшего замечательные стихи ко дню варения дочери, что и обеспечило мое присутствие на ТК!  picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif

PS А год и впрямь хорошо начался...  rolleyes.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#17 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2004 - 05:39 AM

Странно, что Volod совсем вскользь упомянул о своем (и, как я понял) окнчательном выборе новой тубки от Алексея.
Особенно, если учесть, что него появился просто особый блеск в глазах и некоторое дрожание руки, когда Hot попросил эту трубку на некоторое короткое время для "показа в телевизоре". Уж не в этот ли момент и "промчался" паровоз  tongue.gif ?
Кроме того общественность будет с нетерпением ждать рассказа Hot'а о том как прошла запись телепередачи и когда ее можно будет посмотреть.
Общий привет!
Евгений

#18 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2004 - 05:41 AM


Finn, дата сообщения:  Jan 15 2004, 01:40 PM
Да-да, господа! Награждение победителей ГранПри ТК 2003 состоялось! 

Поздравляю!!!
( user posted image мне кажется, что я делаю это искренне wink.gif )

Finn, дата сообщения:  Jan 15 2004, 01:40 PM

Ну и всем участникам чемпионата вручили по красивому настенному календарю

А неучастников хоть кто-нить добрым словом вспомнил, а?.  unsure.gif
Чет мне вчера не икалось. sm_kbz.gif  
О!   sm_idea.gif   Зато машина вчера вечером не завелась! Видать мощный был посыл энергетический от коллег smoke.gif  



ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#19 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2004 - 06:14 AM


Bean, дата сообщения:  Jan 15 2004, 03:39 PM
Кроме того общественность будет с нетерпением ждать рассказа Hot'а о том как прошла запись телепередачи и когда ее можно будет посмотреть.


О! Совсем про сие забыл! Пан Председатель приглашен на запись программы "Страна советов". Ведущие - Лев Новоженов и Руслана Писанка (правда, сейчас она, вроде как, одна отдувается). Как я понял, Женя ее ни разу не видел и поэтому еще не знает какое испытание ему предстоит...  wink.gif  biggrin.gif

user posted image

Пожелаем же ему удачи!  wink.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#20 Posoh

Posoh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2004 - 06:17 AM


О, да, испытание предстоит нешуточное!  biggrin.gif  biggrin.gif  
Извините, если отвлёк от чего-нибудь важного.