Перейти к содержимому


TK 14.01.2004


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#41 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2004 - 04:30 PM


Arch_Stanton, дата сообщения:  Jan 16 2004, 05:12 AM
хочется скромно спросить, получилось ли что-нибудь с табак-баром и как вообще там все у вас проходит, есть ли регламент или приходи-уходи когда хош?


Табак-бара нет. Вообще, собственно, не получилось в полной мере создать именно _курительную_ комнату: да, она обставлена банками-табаками трубками, однако на деле является всего-навсего обособленным залом. Но - нам хватает. Регламента - абсолютно никакого, разве что при проведении ГП. =) Сборище длится где-то с половины седьмого и до последнего упорного товарища.


что за место вообще энта Апша? что там за публика обитает окромя трубарей, играет ли музыка? живая? шумная? кому принадлежит клуб и есть ли у него изначальная тематическая направленность, или это кафэшка-кухня "для своих"?


Кабак. Боль-мень обыкновенный, хотя и с небольшими претензиями в смысле богемности. Увы, ныне модный. В большом зале играет музыка, когда "дохлая", когда (вечером, обычно) концерты разные проходят. Т.е. совсем разные. Кому принадлежит - да подите и спросите. Не мне. =) Публика - как и в обычном кабаке. Но поскольку зал, в котором мы сидим, отдельный, и в него особо никого не пускают совсем слева, на неё можно и внимания особого не обращать...

И, право слово, "легче один раз увидеть..."
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#42 Arch_Stanton

Arch_Stanton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2004 - 05:07 PM

Volod, большое спасибо.
правда всегда одна (с)