Перейти к содержимому


Renar

Дата регистрации: 13 Apr 2013
Вне сайта Был на сайте Feb 27 2015 12:42 PM
***--

Сообщения пользователя

В теме:Журнал Smokers' Magazine

28 August 2014 - 06:36 AM

Прочитать сообщениеTorch, 24 August 2014 - 05:46 PM, написал:

Критика только ради критики -- вот, что неинтересно. Я понимаю, что целью вашего высказывания было разбавление положительных отзывов. Такое положение дел, похоже, выводит вас из себя. Вот что было бы невежливым -- так это не поблагодарить вас за мнение, и я это делаю. Но право подбора материала в номер я оставляю за собой, равно как и право прислушиваться или нет ко мнению кого-либо из читателей, или тех, кто время от времени пробегается глазами по отдельным материалам. Вопросы взаимодействиями с авторами статей и фотоматериалов тоже оставьте решать мне, как редактору.

Да ради бога. :) Я и не сомневался, что критиковать мы любим все, даже не по делу, а критику не любим тоже все.
Только заимствование материалов без указания источника мне, как бывшему главреду, это как гладить против шерсти. :) Вы можете сказать, что журнал некоммерческий, и это не важно. Но это важно, и в журнале есть реклама. Так что ...
И я просто написал, что конкретно мне не интересно. Можете это намотать на ус, можете игнорировать - ваше полное право. Я же в нем не сомневаюсь, не бойтесь. :)
Нет, все-таки двойные стандарты повсюду. :)

В теме:Penzance (Esoterica Tobacciana)

28 August 2014 - 06:05 AM

То есть, прямо сейчас все еще появляется?
Я Рича лично просил придержать хотя бы одну на 8 унций, он очень удивился и сказал, что их давно нет. Но из прайса не убрал.
А где их можно мониторить, чтобы ухватить при случае?

В теме:Кукурузные трубки.

27 August 2014 - 01:04 PM

 Al_Ch, 27 August 2014 - 08:33 AM, написал:

А новички какими исследованиями пользовались? Не доморощенными? причем в одиночку, наверное, а не коллективным разумом? Или просто пришел гениальный новичок и решил, что тут все плохо и надо научить аксакалов правильности жизни? :)))

Коллективный разум? Вон, во дворе бабки на скамеечке сидят, пойду, спрошу их авторитетное коллективное мнение. Наверняка у них будет, что сказать. :) И все условия соблюдены - их много, они старые. :)

Вопрос-то был не о спасении авторитетных задниц от батхерта, а о необходимости нагара вообще в кукурузке.
И ответ тут прост, даже без коллективного разума аксакалов - кукурузку нужно просто курить, не задумываясь ни о чем: ни о температуре окружающей среды, ни о нагаре, ни о сроке ее службы. Просто с удовольствием курить. Ей цена меньше 10 долларов, вы собираетесь ею пользоваться вечно?
И, к слову, вы скорее мунш сгрызете, чем она прогорит...

В теме:Penzance (Esoterica Tobacciana)

27 August 2014 - 12:53 PM

Что интересно -  никто не убирает Penzance из прайс-листов, везде пишут только out of stock. Плюс я слышал массу слухов, что Penzance еще появится, просто следующая партия проходит процесс выдержки. Но только слухи.
Может быть, кто-нибудь видел какой-нибудь материал или первоисточник, разъясняющий, что происходит с Penzance в частности и табаками Esoterica в общем?

В теме:Кукурузные трубки.

27 August 2014 - 07:56 AM

 makarov5, 26 August 2014 - 09:03 PM, написал:


У "стариков" это вызывает некоторое умиление и улыбку, но глас все сильнее, ибо волна неофитов накатывает, и они становятся все агрессивнее.


У новичков вызывает умиление и улыбку, что доморощенные "исследования", большей частью основанные на неверных исходных данных, без базовых знаний, без понимания процессов, без обоснованных выводов, крутящиеся только вокруг предположений, выдаются теперь за неоспоримую истину, в которой даже сомневаться запрещено.

PS любопытно, что во всем мире радостно приветствуют новичков в умирающем трубокурном мире, а тут больше озабочены их появлением. :)