Перейти к содержимому


Gaius Cornelius

Дата регистрации: 05 Sep 2013
Вне сайта Был на сайте Dec 22 2019 10:41 PM
-----

Темы пользователя

Pfeifen Huber

04 October 2015 - 07:36 PM

Так сложилось, что количество табаков Хубера, которые я пробовал приближается к двум десяткам, а в аналах родной природы на форуме зверя такого нет. А почему бы и нет, подумалось мне, и...
(Паршиво пародирует Дроздова) Усаживайтесь поудобнее, дорогие форумчане, мы начинаем :pipe

Начинаем, собственно, с табака, который я ещё не курил, потому что друг привёз мне его только вчера, знакомьтесь:

Epikur
Full Virginia Forum Plug
http://www.pfeifen-h...ikur.html?c=222

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Картинки взяты отсюда: http://www.pfeifenun...l.php?article=7

Открыл сейчас банку в режиме реального времени - Пять брикетиков, аромат явственно отдаёт черносливом, режется довольно неплохо,при это не крошится. Пока не курил, покурю, отпишусь.
На банке, в отличии от остальных Хуберовских табаков все надписи на английском, а не на немецком. Одна из них гласит буквально следующее:

"This unique Virginia Plug was created decades ago in the heart of the Lakelands/Cumbria/England by one the most esteemed traditional Tobacco Manufacturer founded in 1792. Still beloved by all afficionates of natural pure Virginia Tobacco. It is the crest of the wave for the expirienced and passionate Pipe Smoker."

Ноги вообще довольно интересная штука, в свете того, что могут расти из самых неожиданных мест. В аромате есть жирный намёк на FVF, но не думаю, что это полная копия, иначе это было бы лишено всякого смысла, в том числе и в коммерческих целях (на сайте Хубера есть в продаже и табаки Гэвиса).

В общем, начало положено, по поводу всего остального Стивен наш Спилберг говорит - to be continued.

Bollitopipe.it

09 November 2014 - 05:47 PM

Посчитал неправильным, что магазин есть, а темы про него нет. Заказывал там один раз - нареканий не вызвало. Доставили за три дня, правда выбирал доставку UPS, весь трекинг прослеживается от и до. Работал ли кто-нибудь ещё с этим магазином, поделитесь отзывами.

Адрес - www.bollitopipe.it

Posted Image

Поиск С Металлоискателем

01 November 2014 - 08:48 PM

Добрый вечер! А увлекается ли кто-то металлопоиском? Мы с друзьями обследуем Ленобласть на предмет старины - монеты, утварь, украшения. К чёрным копателям не приплетать, ибо бессовестные это люди, озабоченные лишь личной выгодой.