Перейти к содержимому


Хаггопиан

Дата регистрации: 09 Jun 2015
Вне сайта Был на сайте Jul 11 2015 03:17 PM
-----

Сообщения пользователя

В теме:Табаки Погарской Фабрики

08 July 2015 - 09:19 AM

Прочитать сообщениеDimoon91, 08 July 2015 - 06:27 AM, написал:

Вкуснее курится данный табачок сложенной пластинкой имхо. Раскуривать пластину сложнее, но зато дым более прохладный и курить получается подольше...
Пожалуй, это дело вкуса. На мой же вкус, пластинка курилась слишком уж долго, что до самого конца и не выкурилась (и раскурить равномерно очень уж сложно), а надоесть успела. Кислинка же проявилась только при забивки растёртого флейка. Мне кажется здесь следует искать какую-то золотую середину, что бы почувствовать все грани вкуса табачка.

В теме:Табаки Погарской Фабрики

07 July 2015 - 11:21 PM

Покурил я таки пару-тройку раз эту Смесь №1, впечатление не лучшее. Во-первых, то никак раскурить не получается, то раскочегарится будь здров. Во-вторых, верджиния и берли нарезаны норм, а вот кавендиш прям комками, приходится самому растирать. И, собственно, в третьих, очень уж этот медовый аромат напомнил мне влажные и до тошноты пропитанные патокой кальянные табаки. Очень навязчивый, а вот сам табак еле чувствуется. В общем, не понравилась смесь, теперь думаю куда девать.
А вот Mackintosh President очень даже ничего, особенно если растереть, а забивать не пластину.

В теме:Табаки Погарской Фабрики

29 June 2015 - 03:22 PM

В прошлый раз выкладывал фотки плесневелого Ориентала, сегодня взял на свой страх и риск Смесь №1 (и надписью "ампутация", это даже интересней, чем Кока-Кола с именами!). Табак без плесени, медовый аромат отчётливый (именно медовый, а не патока), ничем не испорчен. За компанию взял Mackintosh President, первое и позитивное знакомство с флейком. К слову, ни на кисетах, ни на макинтоше так и не увидел маркировок с датой упаковки, это у Погара со всем так?

В теме:Табаки Погарской Фабрики

10 June 2015 - 09:16 AM

Александр, спасибо что отвечаете за марку. В принципе, как я сказал, на вкус это не повлияло, выкурил уже две трубки, поскольку поражённых листиков было не так уж много много. Просто неприятен сам факт. Но, тем не менее, Погарский табак буду пробовать ещё.
Опубликованное фото

В теме:Табаки Погарской Фабрики

09 June 2015 - 07:37 PM

Недавно взял Погарский Ориентал в кисете. Вскрыв упаковку, обнаружил на табаке белёсый налёт, плесень - не плесень, даже не знаю, аромат от табака пряный, с нотками ментола. Дело в том, что это первый табак, и сравнить не с чем.
Плюнув, срезал плесневую корку выкинул все листики с налётом, нормальные забил и раскурил, ничего, что портило бы вкус, на мой взгляд, не заметил.
Опубликованное фото