Перейти к содержимому


Alejandro de Moscu

Дата регистрации: 21 May 2016
Вне сайта Был на сайте Jul 05 2018 08:47 AM
-----

Сообщения пользователя

В теме:[Мск] Шерлок Холмс - 2018, 27 Апреля

28 April 2018 - 04:19 PM

Огромное спасибо Алексею Непочатову, Кимычу и дяде Саше за фото!

В теме:McClelland Deep Hollow

24 February 2018 - 03:50 PM

McClelland  Deep Hollow

Это вирджиниевая смесь из серии Craftsbury по замыслу создателя отсылает нас в леса, далеко от городской какофонии. Ленточная нарезка табака в банке иногда перемешана с явными кусками плага. Красная и черная вирджиния придают смеси насыщенно-сладкий, завораживающе-фруктовый аромат, в котором  на первом месте угадывается яблоко, нотки рома, ванили и кондитерских пряностей.
В первых затяжках чувствуется тот же аромат из банки. Смесь идеально подойдет для любителей высококачественных десертов. Крепость ниже средней, табак курится комфортно, легко и не требователен к поддержанию тления. Вкус дыма ненавязчив, умеренно ароматен и легок. Аромат в помещении сладкий, приятный для окружающих. Язык не ощущает абсолютно никакого дискомфорта, хотя курится дымно, очень сухо и объемно.
Вкус табака стабилен на протяжении всего курения. После половины чаши, пришел к мысли, что вкус перекликается с известным табаком “Autamn Evening”.
Для более комфортного тления иногда приходится прикрывать ладонью чашу «принца» от il Ceppo.  
Deep Hollow подкупает своей приятностью, стабильностью и комфортным курением. Как только Вы захотите выкурить добротный ароматик, первым делом приходит на ум именно эта смесь.

В теме:Обсуждение Работы Supertabak.ru

17 February 2018 - 12:37 PM

Подскажите, когда Quantum появится?

В теме:Возраст трубокуров

17 February 2018 - 12:33 PM

42

В теме:Посоветуйте табак

17 February 2018 - 12:28 PM

У многих авторитетных производителей есть вполне чистые табаки. Например у Маклиланда есть Virginia в черной банке. На этикетке так и написано: табак для блендинга без примесей и ароматизаторов.  И у многих фабрик есть подобный табак. Найти не проблема.