Перейти к содержимому


Alejandro de Moscu

Дата регистрации: 21 May 2016
Вне сайта Был на сайте Jul 05 2018 08:47 AM
-----

Темы пользователя

Cornell & Diehl "professor"

27 January 2018 - 04:12 PM

Cornell & Diehl Professor

Решил на днях попробовать невзрачную и ничем внешне не примечательную баночку, на этикетке которой, отсутствовали какие-либо рисунки. На стилизованной под холст бумаге крупными буквами зеленого цвета, словно на  корешке книги лежала монументальная надпись «Professor».  

Табак в банке имеет среднюю ленточную нарезку приятного золотистого цвета с небольшими черно-коричневыми вкраплениями кипрской мягкой латакии и красной вирджинии и на первый взгляд, кажется сухим.   Однако впоследствии понимаю, что так задумано автором. Несмотря на довольно явственный запах латакии из банки,  на втором плане идет выпечка. Крепость явно ниже средней, язык чувствует себя комфортно. При курении смесь дает мягкий и тонкий еле сладковатый аромат. Вкус дыма с нотками специй и перика  холоден и многогранен. Порой проскальзывали легкие мятно-ориентальные, еле ощутимые оттенки. Дым для окружающих вполне комфортен и приятен.
Из массивной трубки «вулкан» смесь курится быстро,  мягко,  прохладно и интеллигентно. Пепел рыхлый, тонкой фракции, воздушный белесо-серого цвета, как голова типичного Профессора ) Для полноты впечатлений производитель рекомендует курить этот табак в твидовом пиджаке с заплатками на локтях. Обошелся без такового и ничуть не пожалел.