Перейти к содержимому


Eugeny.Afonin

Дата регистрации: 30 Aug 2016
Вне сайта Был на сайте Sep 16 2018 11:36 AM
-----

Темы пользователя

Пополняю Ряды

30 August 2016 - 04:56 AM

Представлюсь - Евгений, живу в Москве, студент (филолог).Трубку начал курить два года назад , аккурат после своего совершеннолетия)
Трубокур я пока ещё зелёный, но учусь и , признаюсь, из форм потребления табака трубка ближе всего ( как и многие , начинал с баловства сигаретами, недолго курил их на постоянной основе, затем перешёл на самокрутки, ну а потом решил попробовать трубку и дело пошло).Присоединяюсь к форуму из-за того ,что надоел друзьям, из которых серьёзно трубкой никто не увлекается, своими разговорами про табаки и трубки. Форум почитывал практически с первого дня увлечения)
Попробовав достаточно большое количество табаков , пришёл к мысли о том, что люблю берли и его производные, вирджинию с берли и т.д. К ароматизации отношусь спокойно, но чистые ароматики почти не курю. К латакии остыл, хотя Nightcap был одним из трёх первых табаков и поначалу очень понравился. Одного повседневного табака не имею, хотя парочка - другая за два года поисков нашлась - St.Bruno , красная и чёрные Амфоры ( предчувствую  некоторое неодобрение), на днях прикупил себе Walnut flake , думаю что он тоже войдёт в число любимых.

Очень интересует такой вопрос ( да простят меня модераторы) - возможно ли просто так взять и прийти к вам на посиделки в какой-нибудь московский пайп-клуб? Без официального вступления хотя бы на первый раз. Интересно посмотреть, а без приглашения это уже наглость)